Поставка системных блоков для диагностической поликлиники ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России
Начальная цена622 433,3 ₽
Обеспечение контракта31 121,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229133
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЧГМА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7536010483 - 753601001
ОГРН
1027501147960
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский, Чита, Горького, дом 39А
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чита, ул. Горького, д. 39а
Контакты
Житнякова Н. А., +7 (302) 2324359, zakupki@chitgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 10 Штука | 62 243,33 ₽ | 622 433,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения