Поставка жалюзи

Запрос котировок в электронной форме № 32616229134 опубликован 23.07.2026, 09:29 в ЕИС
Начальная цена297 240 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229134
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФБУ "КУЗБАССКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
4207007095 - 420501001
ОГРН
1034205015866
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650991, г Кемерово, ул Дворцовая, дом 2
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ДВОРЦОВАЯ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Заказчика (Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Народная, д. 49).
Контакты
Брик Е. В., +7 (3842) 348037, zakupki@kuzcsm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Навесы и маркизы (шторы от солнца)
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
57 Штука5 214,74 ₽297 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы