ОКПД2 24.20.40 Поставка отводов, переходов для нужд ПАО "Камчатскэнерго" (Лот № 0700-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229135 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 751 068,3 ₽
Обеспечение заявки115 021,37 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229135
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Подведение итогов
13.10.2026

Заказчик

ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шатунова А. А., +7 (4152) 216764, shatunovaaa@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 24.20.40 Поставка отводов, переходов для нужд ПАО "Камчатскэнерго"
24.20.40 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Условная единица5 751 068,3 ₽5 751 068,3 ₽