Запрос котировок в электронной форме № 596-26/кт/эф на поставку оборудования, комплектующих и расходных материалов (МФУ, картриджи, проектор и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229136 опубликован 23.07.2026, 09:30 в ЕИС
Начальная цена690 016 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229136
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ

ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Таблице № 1 Описания объекта закупки (Приложение № 1 к Извещению): Позиции № 1-2: г. Красноярск, пр. Свободный, д. 82А, каб. 1-01А; Позиция № 3: г. Красноярск, пр. Свободный, д. 79, корп. 4, ауд. 44-13; Позиция № 4: г. Красноярск, пр. Свободный, д. 82, стр. 6, каб. 017; Позиции № 5-11: г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 28.
Контакты
Клешко И. И., +7 (391) 2469878, ikleshko@sfu-kras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука--
2
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект--
3
Проекторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука--
4
Источники бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
4 Штука--
5
Системные блоки
26.20.15.120 Системные блоки
2 Штука--
6
Мониторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука--
7
Манипуляторы
26.20.16.170 Манипуляторы
10 Штука--
8
Клавиатуры
26.20.16.110 Клавиатуры
4 Штука--
9
Машины бумагорезательные одноножевые
28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые
1 Штука--
10
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука--
11
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения