Поставка металлической мебели
Начальная цена195 361,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229141
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУЭП "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3800000252 - 381101001
ОГРН
1023801542412
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664075, Иркутская, Иркутск
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Сапунова Н. Г., 7 3952 781006 1031, ozik@oblkomenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы для одежды металлические 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 13 Штука | - | - |
| 2 | Шкафы картотечные металлические 31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму