Поставка программного и аппаратного обеспечения для внедрения системы контроля и управления доступом автотранспорта на территорию предприятия через КПП с использованием технологии распознавания номеров автомобилей
Начальная цена226 099,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229162
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ-ЧИТА"
ИНН-КПП
7536064538 - 753601001
ОГРН
1057536112633
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Забайкальского Рабочего, д. 63, дом 63
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАБОЧЕГО, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бронюк М. С., 83022325836, m.bronyuk@vodokanalchita.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 226 099,33 ₽ | 226 099,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму