Приобретение неисключительного права на программу для ЭВМ «Альфа» Приложение «АльфаДок». Продление Серверной лицензии «Оптима» на срок 1 (один) год

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229163 опубликован 23.07.2026, 10:51 в ЕИС
Начальная цена566 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229163
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК"

ИНН-КПП
3811146038 - 381101001
ОГРН
1113850006676
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664009, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Ширямова, дом 13
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Богданова Е. А., +7 (3952) 266838, bogdanova_ea@iktport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оригиналы программного обеспечения прочие
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука566 500 ₽566 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму