«Перевозка авиационного топлива ТС-1 в объеме до 1000 тонн по маршруту: прирельсовый склад АО НК «Туймаада Нефть», Нижне-Бестяхская нефтебаза АО НК «Туймаада-Нефть», филиал «Якутская нефтебаза» АО «Саханефтегазсбыт» - филиал «Якутская нефтебаза» АО «Саханефтегазсбыт», для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»»

Запрос котировок № 32616229164 опубликован 23.07.2026, 11:51 в ЕИС
Начальная цена2 310 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616229164
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "АК "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ"

ИНН-КПП
1435229817 - 143501001
ОГРН
1101435005957
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677014, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Жуковского, д. 10, дом 10
Местонахождение
677014, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Пелли М.Ф., 74112443128210, gozpal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке автомобильным транспортом нефтепродуктов в автоцистернах или полуприцепах-цистернах
49.41.12.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом нефтепродуктов в автоцистернах или полуприцепах-цистернах
1 000 Тонна условного топлива2 310 ₽2 310 000 ₽

Протоколы