Поставка пиломатериалов для нужд филиала «Тайшетские электрические сети» для выполнения ремонтных программ (текущего и капитального ремонта, технической эксплуатации и аварийного запаса)
Начальная цена201 639,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616229175
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУЭП "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3800000252 - 381101001
ОГРН
1023801542412
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664075, Иркутская, Иркутск
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Сапунова Н. Г., 7 3952 781006 1031, ozik@oblkomenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиломатериалы хвойных пород 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 1 512 Кубический метр | - | - |
| 2 | Пиломатериалы хвойных пород 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 2 268 Кубический метр | - | - |
| 3 | Пиломатериалы хвойных пород 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 4 104 Кубический метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения