Поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты (СИЗ) для работников КГБУ «АИС ПК»
Начальная цена124 451,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229179
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "АИС ПК"
ИНН-КПП
2540255230 - 254001001
ОГРН
1202500004585
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690090, г Владивосток, ул Алеутская, дом 45А, офис (квартира) 722
Местонахождение
690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д. 45А, КВ. КАБИНЕТ 722
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Танич Е. Е., 74232400264, tanich.ee@ais-pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм мужской для защиты от механических воздействий (истирания) и общих производственных загрязнений. 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 2 | Костюм мужской для защиты от механических воздействий (истирания) и общих производственных загрязнений. 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 8 Штука | - | - |
| 3 | Костюм женский для защиты от механических воздействий (истирания) и общих производственных загрязнений. 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Костюм женский для защиты от механических воздействий (истирания) и общих производственных загрязнений. 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Обувь специальная для защиты от механических воздействий (истирания). Ботинки мужские 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 11 Штука | - | - |
| 6 | Обувь специальная для защиты от механических воздействий (истирания). Ботинки женские 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 7 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от скольжения. Сапоги ПВХ. 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 2 Штука | - | - |
| 8 | Головной убор. Кепка. 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму