Поставка стальной трубной продукции для нужд АО «Теплоэнергия» на 2026 год
Начальная цена4 463 362,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616229182
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
1435332211 - 143501001
ОГРН
1181447006069
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677021, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. К.Д. Уткина, д. 20, дом 20
Местонахождение
677021, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г.. ЯКУТСК, УЛ. К.Д. УТКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Ягодкина А. С., +4112509000 () 320, zakupki@yakutskteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 684 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 762 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 684 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 46 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 5 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 0,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 6 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 459 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 7 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 1 018 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 8 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 276 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 9 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 13,18 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 10 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 2 556 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 11 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 2 313 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 12 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 4 925 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 13 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 43 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 14 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 4,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 15 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 914 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 16 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 2 133 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 17 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 1 221 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения