Поставка наборов учебного БПЛА для базового кружка технической направленности

Запрос котировок в электронной форме № 32616229183 опубликован 23.07.2026, 08:02 в ЕИС
Начальная цена495 272 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229183
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ №1"

ИНН-КПП
8605013144 - 860501001
ОГРН
1028601355056
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628680, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Мегион, ул Свободы, дом 6
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ СВОБОДЫ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Герасимова Т. В., +7 (34643) 33078, bukh_school1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БАС с беспилотным воздушным судном мультироторного типа с максимальной взлетной массой свыше 0,25 кг, но не более 4 кг
30.30.32.152 БАС с беспилотным воздушным судном мультироторного типа с максимальной взлетной массой свыше 0,25 кг, но не более 4 кг
3 Штука--
2
Оригиналы программного обеспечения прочие
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
3 Штука--

Протоколы