Поставка устройства автоматического отбора проб биологических аэрозолей воздуха ПУ-1Б
Начальная цена113 708 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229185
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406305556 - 540601001
ОГРН
1055406020845
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630099, г Новосибирск, ул Фрунзе, дом 84
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
630099, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 84, 2 этаж, 202 каб. отдел лабораторного дела.
Контакты
Сибирная К. В., 73832248355, cgienso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 113 708 ₽ | 113 708 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения