ОКПД2 64.19.30 Услуги по приему и зачислению наличных денежных средств через автоматизированные депозитные машины (АДМ) на территории Хабаровского края, Еврейской автономной области.
Начальная цена2 787 637,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616229186
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ДЭК"
ИНН-КПП
2723088770 - 254001001
ОГРН
1072721001660
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690090, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Тигровая, д. 19, дом 19
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ ТИГРОВАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в документации о закупке
Контакты
Стогний А. Д., 423 2657480, stognij_ad@dvec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие, не включенные в другие группировки 64.19.30 Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие, не включенные в другие группировки 64.19.30 Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |