Поставка сертификата сервиса совместной технической поддержки и пакета обновлений с версии HW 4 на HW 5 ViPNet (ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 сеть 3233)
Начальная цена380 083 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229188
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК"
ИНН-КПП
3811146038 - 381101001
ОГРН
1113850006676
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664009, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Ширямова, дом 13
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Анциферова Е. Б., +7 (3952) 266851, anciferova_eb@iktport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 189 492,5 ₽ | 189 492,5 ₽ |
| 2 | Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 1 Штука | 189 492,5 ₽ | 189 492,5 ₽ |
| 3 | Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму