Поставка средств индивидуальной защиты

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229208 опубликован 23.07.2026, 14:45 в ЕИС
Начальная цена1 211 475,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229208
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МАУ "ПАРК "РОЕВ РУЧЕЙ"

ИНН-КПП
2464033183 - 246401001
ОГРН
1022402301558
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660006, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Свердловская, д. 293, дом 293
Местонахождение
660006, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, ЗД. 293

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
БАРАНОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА, 89029693545, baranova@roev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм (куртка, брюки) женский летний для защиты от механических воздействий и ОПЗ с логотипом
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
92 Условная единица--
2
Костюм (куртка, брюки) мужской летний для защиты от механических воздействий и ОПЗ с логотипом
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
96 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму