Поставка металлического пешеходного ограждения на железобетонной плите марки ПБ для филиала «Иркутский» АО «ДСИО»

Запрос предложений в электронной форме № 32616229221 опубликован 23.07.2026, 11:26 в ЕИС
Начальная цена2 627 118 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616229221
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "ДСИО"

ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ильичева Т. А., +7 (395) 2265, tilicheva@dsio.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ограждения дорожные
42.11.10.130 Ограждения дорожные
--2 627 118 ₽

Протоколы