Поставку труб, оцинкованных объект «Котельная в с. Новоникольск с присоединенной нагрузкой котельных №67 и №52» на 2026г. (в рамках инвестпрограммы)
Начальная цена402 122 ₽
Обеспечение контракта8 042,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229231
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, с. Новоникольск, ул. Писарева, д.88
Контакты
Кальницкая Ю. С., 74234322571, ussurteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные водогазопроводные 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 42 Погонный метр | - | - |
| 2 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 91 Погонный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения