На поставку набора сервисного годового для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL800 FLEX

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229245 опубликован 23.07.2026, 11:39 в ЕИС
Начальная цена208 081,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229245
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГАУЗ ГИМДКБ

ИНН-КПП
3809015944 - 384901001
ОГРН
1023801024060
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, Иркутск город, Советская улица, дом 57
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. Советская, 57.
Контакты
Сметанин В. В., 83952500356, inna@imdkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор208 081,66 ₽208 081,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения