Поставка радиостанций носимых Hytera PD 785 либо Motorola DP4401E с зарядным устройством и программным обеспечением

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229247 опубликован 23.07.2026, 11:41 в ЕИС
Начальная цена456 996,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229247
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК"

ИНН-КПП
3811146038 - 381101001
ОГРН
1113850006676
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664009, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Ширямова, дом 13
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Анциферова Е. Б., +7 (3952) 266851, anciferova_eb@iktport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
26.30.11.192 Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
5 Штука91 399,3 ₽456 996,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму