Поставка противопожарного линолеума для нужд Петровск-Забайкальского филиала ГПОУ "ЧМК"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229250 опубликован 23.07.2026, 12:43 в ЕИС
Начальная цена859 561,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229250
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГПОУ "ЧМК"

ИНН-КПП
7536032078 - 753601001
ОГРН
1027501150346
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Российская федерация, г. Чита, ул. Анохина, 71
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. АНОХИНА, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, ул. Мысовая, д. 130 а
Контакты
Сынбулатова И. Н., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линолеум
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
522 Кубический метр1 646,67 ₽859 561,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения