оказание услуг организации питания льготной категории детей по 15.12.26
Начальная цена786 240,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229258
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН-КПП
1433024483 - 143301001
ОГРН
1091433000515
ОКАТО
98404000000
Почтовый адрес
678174, Респ. Саха (Якутия), у. Мирнинский, г. Мирный, ул. Ленина, д. 3, дом 3
Местонахождение
678174, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У МИРНИНСКИЙ, Г. МИРНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Волхонская С. А., 74113649778, info@mptl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 Условная единица | 786 240,65 ₽ | 786 240,65 ₽ |