Поставка товара (канцелярские товары)
Начальная цена956 330,25 ₽
Обеспечение контракта47 816,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229259
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР Д/С № 110 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204118719 - 720301001
ОГРН
1077203063255
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625001, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Садовая, д. 123А, дом 123А
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. САДОВАЯ, Д.123А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бондарева И. В., 8 3452 215100 214, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 160 Штука | - | - |
| 2 | Батарейка щелочная 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 60 Упаковка | - | - |
| 3 | Батарейка щелочная 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 60 Упаковка | - | - |
| 4 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 29 Штука | - | - |
| 5 | Бумага 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 3 Штука | - | - |
| 6 | Бумага 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 490 Штука | - | - |
| 7 | Бумага ЦО 100 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 29 Штука | - | - |
| 8 | Блок 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 28 Штука | - | - |
| 9 | Бумага крафт 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 3 Упаковка | - | - |
| 10 | Бумага ЦО 50 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 44 Упаковка | - | - |
| 11 | Бумага цветная гофрированная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 12 Штука | - | - |
| 12 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 210 Штука | - | - |
| 13 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 57 Штука | - | - |
| 14 | Глина для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 3 Штука | - | - |
| 15 | Грамота с символикой 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 16 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 235 Набор | - | - |
| 17 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 15 Штука | - | - |
| 18 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 15 Штука | - | - |
| 19 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 15 Штука | - | - |
| 20 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 13 Штука | - | - |
| 21 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 15 Штука | - | - |
| 22 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 4 Штука | - | - |
| 23 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 105 Набор | - | - |
| 24 | Заготовки для ламинирования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | - | - |
| 25 | Заготовки для ламинирования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 51 Упаковка | - | - |
| 26 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 500 Штука | - | - |
| 27 | Цветные карандаши 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 255 Набор | - | - |
| 28 | Цветные карандаши 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 225 Набор | - | - |
| 29 | Картон белый 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 280 Штука | - | - |
| 30 | Кисть щетина №4 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 110 Штука | - | - |
| 31 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 250 Штука | - | - |
| 32 | Клей-карандаш 20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука) | 700 Штука | - | - |
| 33 | Клейкая лента-скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 70 Штука | - | - |
| 34 | Клейкая лента-скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 45 Штука | - | - |
| 35 | Клейкая лента-скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 45 Штука | - | - |
| 36 | Клейкая лента-скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 45 Штука | - | - |
| 37 | Корректирующая жидкость 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 38 | Корректирующая лента 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 62 Штука | - | - |
| 39 | Краски акварельные 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 270 Набор | - | - |
| 40 | Ластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 95 Штука | - | - |
| 41 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | - | - |
| 42 | Магниты для доски 25.99.29.110 Магниты металлические постоянные | 20 Штука | - | - |
| 43 | Маркер текстовыделитель 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 22 Штука | - | - |
| 44 | Набор маркеров для доски 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 22 Штука | - | - |
| 45 | Мел цветной 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 200 Упаковка | - | - |
| 46 | Мелки восковые 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 480 Упаковка | - | - |
| 47 | Набор обложек 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Набор | - | - |
| 48 | Нож канцелярский узкий 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | - | - |
| 49 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 70 Штука | - | - |
| 50 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения