Оказание услуг по организации горячего питания для учащихся 1-4 классов по 15.12.26

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229260 опубликован 23.07.2026, 12:50 в ЕИС
Начальная цена3 937 338,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229260
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МАОУ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"

ИНН-КПП
1433024483 - 143301001
ОГРН
1091433000515
ОКАТО
98404000000
Почтовый адрес
678174, Респ. Саха (Якутия), у. Мирнинский, г. Мирный, ул. Ленина, д. 3, дом 3
Местонахождение
678174, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У МИРНИНСКИЙ, Г. МИРНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Волхонская С. А., 74113649778, info@mptl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 Условная единица3 937 338,72 ₽3 937 338,72 ₽