Поставка холодильников фармацевтических
Начальная цена208 242 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docxПриложение №2 Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docxПриложение №4 Проект договора.docxПриложение №1.2 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПОК.docxПриложение №1 Техническое задание.docxИЗВЕЩЕНИЕ.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229261
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОСПК"
ИНН-КПП
7453270008 - 745301001
ОГРН
1147453006392
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
МЕСТО ПОСТАВКИ и УСТАНОВКИ: Российская Федерация, обл Челябинская, г.о. Челябинский, г Челябинск, ул. Воровского, д. 68 стр. 2, этаж 1
Контакты
Рахимов Д. Б., 83512327750, 7453003450@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 3 Штука | 69 414 ₽ | 208 242 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму