Поставка расходного материала для анализатора электролитов «Топаз»
Начальная цена775 352,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229262
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 8"
ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Попов А. Н., 83952551451, pan@gkb8.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок стандартов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | - | - |
| 2 | Раствор для ежедневной промывки/очищения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | - | - |
| 3 | Раствор для еженедельной промывки/очищения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | - | - |
| 4 | Раствор заполняющий внутренний K/Ref, 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 5 | Раствор заполняющий внутренний Na/K/pH. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 6 | Раствор заполняющий внутренний iCa 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 7 | Раствор-кондиционер для Na электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 8 | Раствор разбавитель мочи, код 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 9 | Раствор для проведения контроля качества измерений, код ОКПД2 26.60.12.119 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения