Приобретение оборудования для обеспечения учебных процессов ДТ "Кванториум-28"
Начальная цена1 495 283,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229269
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДПО "АМИРО"
ИНН-КПП
2801033178 - 280101001
ОГРН
1052800036706
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Северная, д. 107, дом 107
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Контакты
Сидоренко О. В., +7 (4162) 226271, slepova.2020@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение оборудования для обеспечения учебных процессов ДТ "Кванториум-28" 32.40.20.130 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования прочие | 10 Штука | - | - |
| 2 | Приобретение оборудования для обеспечения учебных процессов ДТ "Кванториум-28" 32.40.20.130 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования прочие | 10 Штука | - | - |
| 3 | Приобретение оборудования для обеспечения учебных процессов ДТ "Кванториум-28" 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Приобретение оборудования для обеспечения учебных процессов ДТ "Кванториум-28" 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму