Выполнение проектных и обследовательских работ по объектам: 1. Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО "СОКБ №1" ОСП «Ивдельская больница» (здание нежилого назначения. Стационар, Литер: Б, назначение: нежилое. Кадастровый номер 66:43:0101005:4324) по адресу: Свердловская область, г.Ивдель, ул. Данилова, д.53. Монтаж систем АУПС, СОУЭ, СПИ, Ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре; 2. Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО "СОКБ №1" ОСП «Ивдельская больница» (здание нежилого назначения. Здание АУП, назначение: нежилое. Литер: Б3. Кадастровый номер: 66:43:0101005:1712, по адресу: Свердловская область, г.Ивдель, Адм. хоз-й компл., ул. Данилова, д. 53. Система пожарной сигнализации (СПС), система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ); 3. Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО "СОКБ №1" ОСП «Ивдельская больница» (здание нежилого назначения. Здание Гараж, Литер:Г, назначение :нежилое. Кадастровый номер 66:43:0101005:4325) по адресу: Свердловская область, г.Ивдель, ул. Данилова, д.53. Монтаж системы пожарной сигнализации(СПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре(СОУЭ); 4. Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО "СОКБ №1" ОСП «Ивдельская больница» (здание нежилого назначения. Столярный цех, Литер: Г6, назначение: нежилое. Кадастровый номер 66:43:0101005:4326, по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. Данилова, д.53. Система пожарной сигнализации (СПС), система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ).

Запрос котировок в электронной форме № 32616229272 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена696 880 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229272
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУЗ СО «СОКБ № 1» ОСП «Ивдельская больница» - 624590, Россия, Свердловская область, г. Ивдель, Данилова улица, 53
Контакты
Нелюба Д. О., 83433510286, okbep@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО "СОКБ №1" ОСП «Ивдельская больница» (здание нежилого назначения. Стационар, Литер: Б, назначение :нежилое. Кадастровый номер 66:43:0101005:4324) по адресу: Свердловская область, г.Ивдел...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
2
Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО "СОКБ №1" ОСП «Ивдельская больница» (здание нежилого назначения. Здание АУП, назначение: нежилое. Литер: Б3. Кадастровый номер: 66:43:0101005:1712, по адресу: Свердловская область, г.Ив...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
3
Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО "СОКБ №1" ОСП «Ивдельская больница» (здание нежилого назначения. Здание Гараж , Литер:Г, назначение :нежилое. Кадастровый номер 66:43:0101005:4325) по адресу: Свердловская область, г.Ив...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
4
Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО "СОКБ №1" ОСП «Ивдельская больница» (здание нежилого назначения. Столярный цех , Литер: Г6, назначение: нежилое. Кадастровый номер 66:43:0101005:4326, по адресу: Свердловская область, г...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Протоколы