Поставка дефибриллятора автоматического, наружного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229283 опубликован 23.07.2026, 09:02 в ЕИС
Начальная цена99 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229283
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КДЦ "ОЗМР"

ИНН-КПП
6660126635 - 667001001
ОГРН
1036603501538
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620067, Свердловская область, Екатеринбург город, Флотская улица, дом 52
Местонахождение
620067, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФЛОТСКАЯ, Д.52, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУЗ СО «КДЦ «ОЗМР», Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Флотская, 52.
Контакты
Гаврилова А. А., 834328757131203, gomzikova@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дефибриллятор автоматический, наружный
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука99 000 ₽99 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму