Поставка продуктов питания: мясо куры замороженное во 2-м полугодии 2026г.
Начальная цена96 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229290
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"
ИНН-КПП
6612005006 - 661201001
ОГРН
1036600620242
ОКАТО
65436368000
Почтовый адрес
623406, Свердловская регион, обл, г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, дом 12, корпус -
Местонахождение
623406, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ АЛЮМИНИЕВАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область Каменский городской округ пос. Лебяжье, ул. Советская, д.10.
Контакты
Гапанович И. С., 83439399066, soc039@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо куры замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 400 Килограмм | 242 ₽ | 96 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения