Поставка офисной мебели
Начальная цена77 361,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229294
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6418001378 - 641801001
ОГРН
1136445000361
ОКАТО
63224551000
Почтовый адрес
413540, обл. Саратовская, р-н. Краснопартизанский, рп. Горный, ул. Краснопартизанская, д. 32, помещ. 7, дом 32, офис (квартира) 7
Местонахождение
413540, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРАСНОПАРТИЗАНСКИЙ, УЛ. КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, РП. ГОРНЫЙ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
403870, Российская Федерация, Саратовская обл., Краснопартизанский р-н, рп. Горный, ул. Краснопартизанская, 32, ОКАТО: 63224551000
Контакты
АЛЕКСЕЕВА С. Л., 8454821676, krpartizancson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы архивные металлические 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 4 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму