Поставка горюче-смазочных материалов через сеть АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена2 195 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок 223 фз
Реестровый номер
32616229304
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МСК-ВОСТОК"
ИНН-КПП
2448006055 - 245001001
ОГРН
1132448001135
ОКАТО
04420000000
Почтовый адрес
663606, край. Красноярский, г. Канск, ул. Владимирская, д. 7, стр. 1, дом 7, корпус 1
Местонахождение
663606, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г.. КАНСК, УЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 9, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Тестоедов А. Н., 79082075307, artemiifil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АИ-92 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | АИ-95 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | ДТ 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 000 Литр; кубический дециметр | - | - |