ОКПД2 33.20.11.9 Оснащение автоматической установкой пожаротушения трансформаторов (АУПТ) трансформаторов Т1-Т8 ОП «Южно-Сахалинская ТЭЦ-1» (благоустройство территории) (Лот № 1117-ТПИР ОБСЛ-2026-СЭ)
Начальная цена1 637 053,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229313
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 17:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "САХАЛИНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6500000024 - 650101001
ОГРН
1026500522685
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская область
Контакты
Фазлыев Р. Ф., +8 (424) 2747254, fazlyev_rf@sahen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу паровых котлов, кроме водяных котлов центрального отопления, включая услуги по монтажу металлических трубопроводных систем на промышленных предприятиях 33.20.11.900 Услуги по монтажу паровых котлов, кроме водяных котлов центрального отопления, включая услуги по монтажу металлических трубопроводных систем на промышленных предприят... | 1 Условная единица | 1 637 053,93 ₽ | 1 637 053,93 ₽ |