Поставка элементов питания (батарейки)
Начальная цена12 560 ₽
223-ФЗ
Документы
ЗКТ МСП. Приложение 3 к извещению (проект договора).docxЗКТ МСП. Приложение 5 к извещению (формы док-ов).docxЗКТ МСП. Приложение 1 к извещению (условия проведения).docxЗКТ МСП. Извещение.docxЗКТ МСП. Приложение 2 к извещению (тех задание).docxЗКТ МСП. Приложение 4 к извещению (обоснование НМЦД).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229316
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО ТРЕСТ "ДАЛЬТРАНССТРОЙ"
ИНН-КПП
2724024056 - 272401001
ОГРН
1032700302491
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680032, г Хабаровск, ул Промывочная, дом 15Б
Местонахождение
680032, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ПРОМЫВОЧНАЯ, Д. 15Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Промывочная, д. 15 Б, склад Покупателя
Контакты
Полева А. С., 7 4212 475753 5672, poleva@vostokcement.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | - | - |
| 2 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 60 Штука | - | - |
| 3 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 5 Упаковка | - | - |