Поставка бума для пожарно-прикладного спорта
Начальная цена186 102,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229319
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 20
ИНН-КПП
6632015838 - 668001001
ОГРН
1026601816966
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624992, Свердловская область, город Серов, ул. Ленина, д. 167
Местонахождение
624992, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
624992, Свердловская обл., г. Серов, ул. Ленина, д. 167
Контакты
Загоскина Т. С., 73438562709, ecole20serov@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 186 102,23 ₽ | 186 102,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения