Поставка манишек спортивных в рамках организации и проведения I Всероссийской открытой Спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих (2 этап) (ЗКЭ-258.26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229334 опубликован 23.07.2026, 09:25 в ЕИС
Начальная цена93 844,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229334
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АУ "ЮГРАМЕГАСПОРТ"

ИНН-КПП
8601037426 - 860101001
ОГРН
1098601000035
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, зд. 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕДОВАЯ, ЗД. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением (Документацией) о закупке
Контакты
Алехина М. А., 83467359828, alekhinama@ugramegasport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров за вознаграждение или на договорной основе
46.19.10.000 Услуги по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица93 844,8 ₽93 844,8 ₽