Оказание услуг по комплексной уборке внутренних нежилых помещений и прилегающей территории Заказчика
Начальная цена249 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).docПриложение №1 к извещению Техническое задание.docxПриложение № 2 к извещению Проект договора клининг.docxПриложение № 3 к извещению (декларация).docxИзвещение о проведении запроса предварительных предложений.docПриложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229335
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ СОШ-ИНТЕРНАТ № 6 Г.ЯЛУТОРОВСКА
ИНН-КПП
7207000313 - 720701001
ОГРН
1027201465147
ОКАТО
71415000000
Почтовый адрес
627016, Тюменская обл, г Ялуторовск, ул Пионерская, дом 75
Местонахождение
627016, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯЛУТОРОВСК, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.75
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ялуторовск ул. Пионерская д. 75 г. Ялуторовск ул. Новикова, д.19
Контакты
Падалка И. А., +7 (34535) 24855, Yalschool6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Месяц | 129 200 ₽ | 129 200 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 Месяц | 60 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства