№ ЗКЭ 61/2026 «На право поставки вакцины для профилактики гриппа»
Начальная цена278 149,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229345
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПИД
ИНН-КПП
2466055175 - 246601001
ОГРН
1022402674876
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, ул Карла Маркса, дом 45, корпус 1
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 45, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в Приложении № 3 (Проект договора)
Контакты
Биневская А. А., 7 391 2268405 1035, binevskaya@aids.krsn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцины вирусные инактивированные, применяемые в медицине 21.20.21.125 Вакцины вирусные инактивированные, применяемые в медицине | 1 Условная единица | 278 149,6 ₽ | 278 149,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму