Право заключения договора на поставка шаблона электронного путевого ШЭП в исполнении 02 (или аналог)

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616229356 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 000 000,02 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Кисёлева Н. К., 73919739220, NKKiseleva@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележки, вагоны и инструменты путеизмерительные
30.20.31.122 Тележки, вагоны и инструменты путеизмерительные
4 Штука500 000 ₽2 000 000,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы