Поставка электрооборудования

запрос котировок в электронной форме № 32616229361 опубликован 23.07.2026, 09:39 в ЕИС
Начальная цена1 311 409,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229361
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ООО "КЭС ОРЕНБУРЖЬЯ"

ИНН-КПП
5609088434 - 560901001
ОГРН
1125658043103
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460048, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Промышленная, влд. 3/1, к. 1, помещ. 36, дом 3/1, корпус 1, офис (квартира) 36
Местонахождение
460048, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 3/1, К. 1, ОФИС 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область
Контакты
Хайруллин Р. А., 79128497486, kes_2021@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провода для воздушных линий электропередач
27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
2 930 Метр--
2
Провода для воздушных линий электропередач
27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
2 200 Метр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы