Поставка угля активного древесного импрегнированного серебром

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229362 опубликован 23.07.2026, 09:39 в ЕИС
Начальная цена297 460,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229362
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 23:50
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "БЕНАТ"

ИНН-КПП
7202027953 - 720301001
ОГРН
1027200796215
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельзаводская, дом 18
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬЗАВОДСКАЯ, Д.18, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
625001, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Мельзаводская, 18, ОКАТО: 71401000000
Контакты
Черкашина Е. И., +3452432958 () 139, eicherkashina@benat.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
уголь активный импрегнированный серебром
20.14.72.000 Уголь древесный
39 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 627,2 ₽297 460,8 ₽