Оказание услуг по техническому обслуживанию электрокотельной
Начальная цена986 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229381
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО ПАНСИОНАТ "ПРИОЗЕРЬЕ"
ИНН-КПП
2827004559 - 282701001
ОГРН
1022801197748
ОКАТО
10251812001
Почтовый адрес
676953, обл. Амурская, р-н. Тамбовский, с. Козьмодемьяновка, ул. Комсомольская, д. 56, дом 56
Местонахождение
676953, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, С.. КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, Тамбовский муниципальный округ, село Козьмодемьяновка, ул.Комсомольская 56
Контакты
Бондаренко А. Н., +8 (41638) 38366, priozer@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию электрокотельной 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 10 Месяц | 98 600 ₽ | 986 000 ₽ |