Поставка офисной бумаги
Начальная цена91 333,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229386
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 4" СОСНОВОБОРСКОГО МО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2458006706 - 245801001
ОГРН
1022400558498
ОКАТО
04433000000
Почтовый адрес
662501, Красноярский край, г Сосновоборск, ул Весенняя, дом 3
Местонахождение
662501, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г.. СОСНОВОБОРСК, УЛ ВЕСЕННЯЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Бекешко Н. В., 83913126377, sosn_sch4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 365,33 ₽ | 91 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму