Поставка комплектов одежды для защиты от воздействия электромагнитных полей радиочастотного диапазона и средств индивидуальной защиты от термических рисков электрической дуги для нужд филиала «Камчатаэронавигация»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229400 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена840 781,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229400
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 01:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Лебедева С. Ю., 7 41531 61545 3025, office@kamaero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект защиты от воздействия электромагнитных полей радиочастотного диапазона ЭМ-2 или эквивалент
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
5 Комплект--
2
Перчатки термостойкие от теплового воздействия электрической дуги
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
20 Пара (2 шт.)--
3
Подшлемник термостойкий
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
20 Штука--
4
Каска защитная термостойкая
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
15 Штука--
5
Щиток защитный лицевой с адаптером
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
15 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения