Поставка товаров личной гигиены
Начальная цена1 450 856,7 ₽
Обеспечение контракта72 542,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229415
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МАЛИНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
4222003754 - 422201001
ОГРН
1024201856403
ОКАТО
32415000002
Почтовый адрес
652831, Кемеровская область, Калтан город, Малиновка поселок, 60 лет Октября улица, дом 1, корпус а
Местонахождение
652831, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КАЛТАНСКИЙ, П.. МАЛИНОВКА, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
652831, Кемеровская область, г. Калтан, п. Малиновка, ул.60 лет Октября 1а. ГБУ «Малиновский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»
Контакты
Одинцева Н. А., 79089593905, malinovskij-internat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 400 Штука | - | - |
| 2 | Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 700 Штука | - | - |
| 3 | Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 50 Штука | - | - |
| 4 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
| 5 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 50 Штука | - | - |
| 6 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 50 Штука | - | - |
| 7 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 300 Рулон | - | - |
| 8 | Дезодоранты и антиперспиранты 20.42.19.120 Дезодоранты и антиперспиранты | 1 000 Штука | - | - |
| 9 | Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки 20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 10 | Пасты зубные 20.42.18.111 Пасты зубные | 1 700 Штука | - | - |
| 11 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 4 000 Рулон | - | - |
| 12 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 2 000 Штука | - | - |
| 13 | Мыло туалетное твердое прочее 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 1 800 Штука | - | - |
| 14 | Прокладки женские гигиенические, салфетки и тампоны из ваты из хлопка 13.99.19.121 Прокладки женские гигиенические, салфетки и тампоны из ваты из хлопка | 1 600 Упаковка | - | - |
| 15 | Средства для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 600 Штука | - | - |
| 16 | Средства для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 600 Штука | - | - |
| 17 | Мыло туалетное твердое прочее 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 1 200 Штука | - | - |
| 18 | Шампуни 20.42.16.110 Шампуни | 3 000 Штука | - | - |
| 19 | Бритвы 25.71.12.110 Бритвы | 10 000 Штука | - | - |
| 20 | Изделия из ваты из хлопка прочие 13.99.19.129 Изделия из ваты из хлопка прочие | 1 000 Упаковка | - | - |
| 21 | Наборы и инструменты маникюрные 25.71.13.120 Наборы и инструменты маникюрные | 30 Штука | - | - |
| 22 | Средства гигиены полости рта и зубов прочие 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | 600 Штука | - | - |
| 23 | Пасты фиксирующие и порошки для зубных протезов 20.42.18.120 Пасты фиксирующие и порошки для зубных протезов | 200 Штука | - | - |
| 24 | Средства для ухода за кожей тела прочие 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 170 Штука | - | - |