Поставка хозяйственных товаров и бытовой химии
Начальная цена783 682 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229419
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВО ССППД "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
3528346235 - 352801001
ОГРН
1253500010466
ОКАТО
19430000000
Почтовый адрес
162602, обл. Вологодская, г. Череповец, ул. Коммунистов, д. 37, дом 37
Местонахождение
162602, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ, Г.. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. КОММУНИСТОВ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Буслаева А. Д., 78172230161 4341, buslaevaad@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки х/б 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 7 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки латекс 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 3 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 200 Штука | - | - |
| 4 | Средство от насекомых 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 100 Штука | - | - |
| 5 | Протирочная бумага 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 40 Рулон | - | - |
| 6 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 7 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 600 Штука | - | - |
| 8 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 600 Штука | - | - |
| 9 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 100 Штука | - | - |
| 10 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 60 Штука | - | - |
| 11 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 30 Штука | - | - |
| 12 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Рулон | - | - |
| 13 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 100 Штука | - | - |
| 14 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 60 Упаковка | - | - |
| 15 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 60 Штука | - | - |
| 16 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Штука | - | - |
| 17 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 25 Штука | - | - |
| 18 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 19 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 20 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 21 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Штука | - | - |
| 22 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 120 Упаковка | - | - |
| 23 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 3 Штука | - | - |
| 24 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
| 25 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
| 26 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения