Поставка поверочных газовых смесей для контрольно-испытательной лаборатории филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена1 284 942,69 ₽
Обеспечение контракта128 494,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229420
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
618430, Пермский край, г. Березники, промплощадка СП БКПРУ-2 ПАО «Уралкалий» ВГСВ № 9, филиал «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ».
Контакты
Роева Е. С., +7 (902) 6482622, e.roeva@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 60 Штука | 21 415,71 ₽ | 1 284 942,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения