Поставка спортивного инвентаря для лыжных гонок
Начальная цена573 885 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616229435
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО НСШ "ОЛИМП"
ИНН-КПП
8620016164 - 862001001
ОГРН
1058600528073
ОКАТО
71119656000
Почтовый адрес
628647, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовский, поселок Новоаганск, улица 70 лет Октября, дом 25
Местонахождение
628647, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н НИЖНЕВАРТОВСКИЙ, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ПГТ. НОВОАГАНСК, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Веселый В. П., 73466852708, olimpzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 1 Штука | - | - |
| 3 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 2 Штука | - | - |
| 5 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 2 Штука | - | - |
| 7 | Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 1 Штука | - | - |
| 8 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 11 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Снаряжение лыжное прочее 32.30.11.129 Снаряжение лыжное прочее | 5 Штука | - | - |
| 11 | Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 1 Штука | - | - |
| 12 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 1 Штука | - | - |
| 13 | Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения