Закупка угля марки 2БР

запрос котировок в электронной форме № 32616229455 опубликован 23.07.2026, 14:13 в ЕИС
Начальная цена52 559 832 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229455
Публикация
23.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ООО "ТЕПЛО 8"

ИНН-КПП
2815005580 - 281501001
ОГРН
1032800247358
ОКАТО
10412000000
Почтовый адрес
676244, обл. Амурская, г. Зея, ул. Магистральная, д. 15, дом 15
Местонахождение
676244, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЗЕЯ, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область
Контакты
Дедышев Д. В., +7 (41658) 21631, tek_ooo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый рядовой (лигнит)
05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит)
5 772 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 106 ₽52 559 832 ₽

Протоколы