Выполнение работ по устройству нового и восстановлению существующего асфальтобетонного покрытия после ремонта, строительства, реконструкции инженерных сетей и объектов предприятия, находящихся в ведении МП г. Пскова “ПТС”
Начальная цена8 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229466
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 17:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП Г. ПСКОВА "ПТС"
ИНН-КПП
6027044260 - 602701001
ОГРН
1026000975087
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180017, обл. Псковская, г. Псков, ул. Спортивная, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
180017, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Псков
Контакты
Страутман В. С., +7 (8112) 201129, доб.: 324, strautman@pts.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 000 000 ₽ | 8 000 000 ₽ |